НииЧаВо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НииЧаВо » A la guerre comme a la guerre... » Кто с кем ареницо ??


Кто с кем ареницо ??

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я ( маг ) аренюсь в 2х2 и 3х3 с Рогой и Дру ( Бум ). Вчера подключили приста в 3х3. Все знакомые в реале парни. Думаем 5х5 мутить в будущем времени, или к нам кого-нить или мы к кому-нить.
Вопрос: знает мож кто ... Скока народа мона набирать в каждую тиму 2х2, 3х3, 5х5 ??
Давайте перебирацо с тотального расклада глупых пикселей на реальный батл =)

0

2

У меня тоже есть тима 2х2 с магом Ардолас (приятель с пирадки). Как насчет процветания двойки в этом сезоне пока не знаю, тимейт злостный пвешер и вытащить его на арену довольно сложно. Была 3х3: Борода, я , Зурк, но после ухода последнего тройка накрылась медным тазом. Есть и пятерка, но она пустая использовал для набора людей на слив.

0

3

ПвП шп, арену не очень люблю, правда) В 3х3 будем пробовать вар+дру+шп. В остальных брэкетах свободен пока.

0

4

У меня был вар в 2х2, довольно уныло играли, еле вышли к 1к. В 3х3 всё гораздо веселее, у меня РЛШ (рога-лок-шам). В предыдущем сезоне доходили до 1700, вполне играбельный и удобный сетап. В 5х5 опыт только на слив^^.
PS
Я рестошам.

Отредактировано Шимятикан (2010-02-11 12:31:03)

0

5

Посмотрел сегодня видео, где бегают топ мира ретрадин+ршаман... Ну, это ужс)) за шамана местами страшно... Жаль, что ролик был со стороны паладина, а не шамана, интересно, когда он и как юзает... Хотя, может, у него просто 2.5к реса :rofl:  :rofl:

0

6

Думаю наврядли 2.5:) Хотя может и стоит загемиться на рес и стамину. Макс,а у тебя сколько реса?

0

7

У меня по прежнему 1150 реса...

0

8

у том шаманов около 1400+ но там пушки и щит с ресом. Вот ксати мув от лица шамана Мув

0

9

Ретрик - ищу хила 2х2 , также ищу 3х3 и 5х5

0

10

Посмотрел мувик... Безумно агрессивно шаман играет) не знаю, если так и должен играть хил в 2х2 - то это не моё)

0

11

думаю шам играет агресивно потому, что ртимейт у него ретрик, у которого нет -к хилу и небольшой асист с дамагом полезен. Правда в муве шамана практически не фокусят.

0

12

To Kel'darion лучше на арену холиком. Взять 1800 в этом спеке намного быстрее. Я сам уже начираю задуматься о том чтобы играть 2х2 в холи спеке. Если играть в 2х2 ретриком то нужен хил, который будет асисистить дамагом и контролем. Играл в 2ку с рогой, фрост магом, ршамом 1100 рейтинга беруться довольно просто, а вот дальше начинаются проблемы.

0

13

я тут вспомнил штуку... ты, Макс, тоже читал наверняка, но всё же отпишусь) мы пробовали протодин+ршаман и разбились об хант+диск... как пишут, мы должны так подняться на тимах в 2 дд, а тимам дд+хил сливать нещадно... не хочешь попробовать протом недельку? если не нашёл себе ещё кого в двойку)

0

14

пока играю 2ку с рогой, не знаю надолго ли его хватит:) обычно все ливают из тимы после того как неделю не можем преодолеть какую-нибудь планку рейтинга. Насчет прота...м-м-м брать измором противников?:)) можно будет попробовать если тима распадется.
Вообще, чтобы потихоньку ползти вверх нужна постоянная практика(в тройку неделю не играли собрались вчера-как в первый раз ), а также знание тактик(Поскольку протов считают геями:) то гайдов по ним на арене не пищут, так что нам прийдется вырабатывать свои тактики). Говорят только, что прот очень чувствителен к гиру, чтобы хорошо дамажить ему нужно половина топ пве обвеса. У меня с этим пока туго, нету пушки хорошей дамагерской для прота.

0

15

Все слакают чтоли? Я тут немного наковырял шмотья для дк, готов запыщить!  :glasses:

0

16

Макс, Ичи, у тебя как с тройкой? У нас скоро Денис (Коготь) уедет домой на лето и в тройке будет пустовато.=) В 2 мили может неплохо выйти)

0

17

У меня почти пустая 3ка. А кто у вас в 3ке?

0

18

Хпал-анхолидк-ммхант сейчас

0

19

Попробовать можно ради интереса, но лучше 5ку собрать. Сетап дк, рет, хпал не очень силен в 3ке на мой взгляд, если конечно милишники не ацкие расщипители. Мало контроля, нет мс эфекта.

А вообще не советую такого нуба как я брать:) Сейчас глянул рога, с которым мы дальше 1600 не смогли, уже 2 к взял.

0

20

Ichiro написал(а):

Мало контроля, нет мс эфекта.

Большая выживаймость, куча сейф абилок, хороший бурст и отличный мили клив (физ+кастер дамаг разных школ).

P.S.: Забавно, мы 4117 в БГ на Шквале среди 3х3 =)))

Отредактировано Boroda (2010-06-24 07:21:44)

0

21

Смысл игры в 3ке, как мне кажется, убить дд за время контроля хила или хила за время контроля одного из дд(желательно того у кого контроля побольше). Так по крайней мере логика подсказывает:) Есть еще вариант одержать победу с помощью хитрых свитчей, но это надо уметь. Ну выживаемость штука спорная, ретрика очень просто довести до бабла, а после бабла добить. Дк убить посложнее. В сетапе есть конечно и свои +сы, но рет + дк уже как 2 сезона не фейсрол. Еще мне кажется многое решает опытное руководство, если есть лидер и он знает что делать это большой +.

0


Вы здесь » НииЧаВо » A la guerre comme a la guerre... » Кто с кем ареницо ??